Главная Карта сайта

Расписание автобусов карпинск екатеринбург северный


расписание автобусов карпинск екатеринбург северный

орловская обл г мценск индекс в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Оценка, дни следования: ежедневно, купить билет 1081 руб. Карпинск Екатеринбург, отправление и прибытие по местному времени транзитный рейс, отправлениеиз Карпинска, прибытиев Екатеринбург. Ежедневно, показать маршрут, уральская, автовокзал Северный. Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить". Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Карпинск - Екатеринбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Минимальное время в пути составляет 6 часов 50 минут. Екатеринбург 15:52, автовокзал Северный 6ч 50м время в пути 22:42, автостанция. 533, Карпинск, Автостанция Увидели неточность в рейсе? Обратите внимание, что оно иногда меняется в связи с дорожной обстановкой.

расписание автобусов карпинск екатеринбург северный

18:56 Екатеринбург, Автовокзал Северный 7 ч 6 м Автостанция Дни следования: ежедневно Купить билет 940 руб. Неизвестно, оОО Континент оценка, дни следования: ежедневно, купить билет 1081 руб. Автобус 01:13 Карпинск 18:07 Екатеринбург в пути 16 ч 54 мин 740 руб Купить отменить выбор по средам подробнее автобус 01:27 Карпинск 18:30 Екатеринбург в пути 17 ч 3 мин 740 руб Купить отменить выбор по средам подробнее автобус 02:32 Карпинск 19:27 Екатеринбург в пути. Наличие мест временно недоступно. Екатеринбург 18:07, автовокзал Северный 6ч 50м время в пути 00:57 1 день, автостанция. 509, Карпинск, Автостанция Увидели неточность в рейсе? Показать все Расстояние Карпинск - Екатеринбург по прямой 326 км Маршрут Отправление из Карпинска Прибытие в Екатеринбург Время в пути Цена билетов в рублях изменить по курсу ЦБ на Cамый быстрый маршрут автобус 11:27 Карпинск 14:44 Екатеринбург в пути 3 ч 15 мин 740 руб Купить. 1058, Карпинск, Автостанция Увидели неточность в рейсе? Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».

Екатеринбург на 2018 год и цены. Расписание движения пригородных и междугородних автобусов в Екатеринбурге. Екатеринбург - Карпинск, 15:52, 22:17. Екатеринбург - Качканар,.


Карта сайта